五湖四海5123开奖结果-【公平公正】

微博矩阵

微信矩阵

移动版

智能问答

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
靖边汽车站延点发车
信件内容
信件编号
GPPS200104UX8O
提交人
方**
信件标题
靖边汽车站延点发车
提交时间
2020-01-04
来信内容
2020年1月4日7:20买靖边到榆林车票,票面信息显示8:00发车。最终发车时间08:40。8:10分、08:30分别问检票员发车时间?答复:流水发车。随即提出退票,安检入口单向出不去。检票员说:退票可以,收退票手续费,让人打开员工通道过,态度很不好。这就是绑着挨打,花钱买气受。能坐车都是赶路的,车票就是合同。有班次、发车时间信息。没有显示流水发车字样。靖边站1月4日班次:3353/发票代码:161001819200。 周末12315电话无人接听,打扰了。
回复内容
回复时间
2020-01-07
回复单位
市政府办公室
回复内容
尊敬的网友您好,请咨询靖边县政府,电话:0912-4643100。感谢您的来信,祝您生活愉快!
满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 公开审查 违法和不良信息举报

五湖四海5123开奖结果

网站标识码:五湖四海5123开奖结果 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665

Baidu
sogou